# 53729, RealLokoSnork   23.06.2013 06:35:21

53693,
Цитата:
что выделываться этим на гостевой и ставить это аргументом в споре глупо
Просто так - наверное, да. Но УЕ поднял тему "зачепился в Москве". Я разъяснил, как моя семья оказалась в Москве, а именно в результате очень тяжёлого (в 1966-м школу окончили одновременно два года рождения - 48 и 49, т.к. в те годы переходили с 11-летки на 10-летку) отбора в лучший ВУЗ страны. Это не "зачепился", а "победил". Вот и всё.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора