|
|
53636,
то есть с тем, что на матч повалит куча быдла (На эту игру повалит куча тушек) - ты согласен? Тогда почему туда идешь ты?Чтобы добавить козырей? А позиция - "от меня все равно ничего не зависит, поэтому пойду на стадион", она чем лучше позиции -"даже если от меня ничего не зависит, я на стадион не пойду", как думаешь?
|