|
|
Шановни, да вы заебали.
Каждый взрослый человек и может сам для себя решить - идти или нет.
Считает он, что придя на стадион, он в первую очередь будет поддерживать ДК или выразит таким образом одобрямс Объеболу.
И нести ответственность за свой выбор.
Я, например, на стадио не пойду, но смотреть буду в интернете.
Мог бы смотреть и по ТВ, но по нету мне уже давно удобнее...
|