|
|
Странные вы.
Мне здесь как то кто то писал, как можно живя в Германии не пить немецкое пиво и извращаться Оболонями и тд.
Так же и вы. Как можно живя в Киеве или еще где то, где есть возможность пойти на игры Динамо, не пойти туда.
Жаль, что через пару недель, когда буду в Киеве. не получится до выходных остаться и пойти на футбол.
|