# 53614, klirik   21.06.2013 11:14:03

Тара, ну признайся, вы ж с Вичным все равно будете в щелочку подглядывать, следить сколько там зрителей пришло, какой счет, а был ли гостевой сектор. Ну зачем себя обманывать. Это как с факоффевро2012. Я тоже изначально против был а в итоге хуефа-мафия развела меня на 1500грн ((.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора