|
|
Вот интересно, сегодня в 16-00 команда (без сборников) должна была собраться на базе.
Собрались или нет? Где новости?
Может быть, кто-то пришел в халате? Может быть, кто-то пришел в "вечернем костюме" поручика Ржевского (который включает в себя пенсне и презерватив)? Может быть кто-то кого-то куда-то послал?..
Тишина...
|