# 52305, bubiko   04.06.2013 18:11:45

Bor G, на фейсбуке в группе ненавистников укравтодора ыота по красивше. Я на работе, гуглить на фоты некогда было.

aTroy, есть немного. В Дрездене вообще пиздец. У нас уже немного сошла вода.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора