# 52290, aTroy   04.06.2013 17:02:25

Из Нового Йорка никого нет?
А то такая шняга получается - дочь туда сейчас летит. А Интер и Рбк показывают наводнение.
Веб камеры в Бруклине и на Манхеттене показывают солнушко и прогноз без дождя аж до пятницы.
Хтото пиздит?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора