# 52003, Bor_G   30.05.2013 17:30:38

Фунтик,

Гы, харьки таки затягивают любым путем (ну, точнее их юрЫсты из "Магистров"). Ну, чтобы результаты этого чемпионата утвердили. Это понятно.

А вот что будет, когда Курченко (читай Стоматолог) ознакомится с вердиктом, включая сумму судебных издержек за все проволочки, затяжки и апелляции? :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора