|
|
Фунтик,
Гы, харьки таки затягивают любым путем (ну, точнее их юрЫсты из "Магистров"). Ну, чтобы результаты этого чемпионата утвердили. Это понятно.
А вот что будет, когда Курченко (читай Стоматолог) ознакомится с вердиктом, включая сумму судебных издержек за все проволочки, затяжки и апелляции? :)
|