# 51775, Фунтик   27.05.2013 10:20:22

Ну, не знаю - пользуюсь приватовской кредиткой, все очень прозрачно и нормально, без заебов...

Через Приват24 и автоматы пополнения вообще решается все (поднятие лимита, открытие заграницы). Тетки на ресепшине не нужны.

Уже даже 2 раза поднимали кредитный лимит просто за своевременное погашение без просрочек.

Короче, если ты не ламер, то самое ок...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора