# 51375, Трехчлен   21.05.2013 22:01:55

51374,
Bor_G,

Из экономии места. Если первый куплет ВДРУГ не заинтересовал и не понравился, то под кат можно не смотреть ггг
А вообще сею культуру в массы. Можыд, кто не читал, прочтет весь рассказ, а там и сборник, а там и осознает, что Сркн - великий писатель.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора