|
|
51374,
Bor_G,
Из экономии места. Если первый куплет ВДРУГ не заинтересовал и не понравился, то под кат можно не смотреть ггг
А вообще сею культуру в массы. Можыд, кто не читал, прочтет весь рассказ, а там и сборник, а там и осознает, что Сркн - великий писатель.
|