|
|
Саша, люди в глубинке получают гроши и боятся потерять свою работу. Потому что жопа безпросветная. На митинг всех зовут просто - не поедешь, завтра уволим. Я бы их стадом не называл. А вместо того, чтобы с трибуны про здрасте пиздеть, пошли бы лучше к этим бюджетникам и нормально обьяснили, что бы люди не боялись, и дружно отказывались в следующий раз такие выезда пробивать. Но это же работать нужно. Тихо много и незаметно для журналистов. Но лучше с трибуны что-то пиздануть
|