# 51184, bubiko   19.05.2013 19:21:21

Ну и ебитесь в той лиге. Только не удивляйтясь, что за вас болеть не будут. В этом чемпионате спортом даже и не пахло.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора