# 51092, Jack$on   18.05.2013 19:51:29

51090, да сами виноваты. сколько проебаных игр. даже сегодня - 1-0 с прямым конкурентом. в большинстве. и не удержали.
Но Петров уебан.
Когда-то хотел чтобы у него в Динамо сложилось, считал перспективным.
Гори в аду сука.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора