# 50726, Potim   13.05.2013 18:12:41

Volta,
Спасибо. Не вэтом было.
Винду переустановили, вроде арбайтен. Но сам комп - дедушка, правда переапгрейдженный много-много раз. Там только корпус остался, ну и еще платы какието....

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора