|
|
50538,
Vichny, у меня все стекла тонированы кроме лобового и передних дверей.
на кадиллаке было нетонирован только лобовик.
машины так идут от производителя, сам тонировкой не занимался
большая часть машин в канаде с тонироваными стеклами прямо от производителя, дажэ незнаю, есть ли в торонто мастерсие по тонированию стекол.
|