# 50450, RealLokoSnork   07.05.2013 12:09:57

50444, Акела,
а что такого странного в том, что я рассказываю, что Янбаев считает себя русским? Ну кроме того, что тебя и многих других тут бесит само слово "русский"?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора