# 50426, Bor_G   07.05.2013 08:47:57

И насчет Путина (и кого там куда он заслал).
Здесь вопрос сложнее. на этом уже не одну собаку съели.

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора