|
|
Я говорил после игры в Донецке, что всем сердцем буду поддерживать Металлист, приехал на матч. Игорь Михайлович Суркис обиделся по этому поводу. Но я хочу сказать, что если бы на месте Металлиста были бы Карпаты или любая другая команда из украинского чемпионата, то я бы всем сердцем поддерживал любую команду, играющую против киевского Динамо.
Если Игореша после такого поздравит главкрота с чемпионстом, то он будет галимым лохом и чмошником.
|