# 50120, Фунтик   04.05.2013 17:58:34

50119,

Гусенок справа, это лучше никакого Тараса в центре.

А вот Дуду сразу в основе - это мегаинтересно. Или большой плюс, или дыра.
Посередине не будет...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора