|
|
49422,
|
Цитата:
|
|
а ещё, иногда кофейку врезать хочется! ;)
|
э, это ты о том, о чем вчера весь день на тёмно-голубом уютненьком обсуждали? :)
ЗЫ. зашел туда посмотреть впервые за последний почти год. Показалось что попал на сайт православных хоругвеносцев. тьфу. пошел руки мыть.
|