# 49272, akasyan   24.04.2013 14:09:51

Мне кажется, что с точки зрения формального закона, оба нарушили. Одного можно привлекать к административной ответственности, второго к уголовной.

Чисто с человеческой точки зрения, на мазде конченный закомплексованный уебан. А водилу шевроле реально жалко.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора