# 49271, Фунтик   24.04.2013 14:09:35

49269,
Мля, согласно внутренней инструкции ГАИ, подобные рисуют, когда концентрация ДТП с пешеходами превышает определенный порог. Там, где не превышает, не рисуют.
Это никак не связано с вне или внутри населенного пункта.


Ты так и не обосновал почему 90, из-за модной зебры или фона. разворачивай:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора