# 49249, bubiko   24.04.2013 12:38:30

Сейчас перечитал, что у нас пишет закон. 50/50 виноваты оба. Но конечно скрыться с места аварии это глупо.

Но по хорошему, если упустить факт аварии, сабж в левом ряду мудак. Но таких много на пост советском пространстве. Сами фактически аварийную ситуацию создают.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора