# 49162, Акела   23.04.2013 21:53:02

Это что: эти пижоны на линии вратарской пытались искусственный офсайд изобразить? Всегда симпатизировал именно этим командам в их чемпах (плюс Атлетик и Вердер), но сегодня Барса Реально лажает. Тем интереснее будет смотреть ответку.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора