# 48758, Volta   19.04.2013 15:47:57

48755, жесть. конечно сложно судить по текстовому онлайну, интересно было бы и видео глянуть. но судя по тому что атаковали наши не меньше а накидали нам будь здоров, ближайший резерв динамовской защиты - полный пиздец.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора