|
|
48648,
это называется - "без лоха и жизнь плоха".В Киеве почти каждый уик-энд висит много москалей - ибо цены значительно ниже, чем в Москве, на "пожрать, бухло,потусить, баб и т.д." Другое дело, что если не знать мест - но тут уже надо выездную смекалку включать, тем более языкового барьера нет, это не Будапешт.
|