|
|
Это рекорд?
Киевское Динамо должно выплатить штраф в размере 250 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков команды на стадионе НСК Олимпийский во время матча 23-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером. В случае рецидива киевский клуб будет вынужден провести одну домашнюю встречу чемпионата без зрителей.
|