# 48630, klirik   18.04.2013 15:33:01

RealLokoSnork, ну финны молодцы. Решили брать у россиян лучше что у них есть - деньги. При этом дают им взамен фантик который через некоторый период времени сгорает и его надо покупать снова.
Намекаешь что нам тоже надо ввести визовый режим с Рашкой?

remember, спасибо за совет. Закачаем.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора