|
|
RealLokoSnork, ну финны молодцы. Решили брать у россиян лучше что у них есть - деньги. При этом дают им взамен фантик который через некоторый период времени сгорает и его надо покупать снова.
Намекаешь что нам тоже надо ввести визовый режим с Рашкой?
remember, спасибо за совет. Закачаем.
|