# 48627, RealLokoSnork   18.04.2013 15:20:13

48623, Vichny,
Это какие "фины"? Которые выдают помиллион виз в год, по которым десятки раз туда-сюда жители Ленобласти туда мотаются на выхи за покупками? Эти да, эти расскажут, как их "отпустили", заполняя по выходным все приграничные городки и скупая сельские дома под дачи.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора