# 48610, RealLokoSnork   18.04.2013 13:48:20

48608, Чича,
у вас какое-то, извиняюсь, примитивное понимание понятия "власть реагирует". Вы что, серьёзно полагаете, что если бы "власть" захотела, она не смогла бы прикрыть публикацию в "НГ", даже при условии современных сетевых средств распространения информации? То, что такого уровня инфа публикуется - это уже свидетельство того, что проблема дискутируется, а это уже - половина решения.
К примеру, в 91-94-хх гг в надтеречных районах Чечни тупо вЫрезали русских. До 20 тыщ человек по оценкам. Без шума и причитаний "да что же это творится такое" в "Новой газете". Так вот, наличие сигналов о процессах - это гораздо лучше, чем их отсутствие.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора