# 48606, Чича   18.04.2013 13:08:12

RealLokoSnork,

ТарасК своим постом говорил об общих тенденциях в России, и в Москве, в частности, а Вы все восприняли буквально. Почему так, я не знаю.

С берегов Днепра видно то, что в России все чаще и чаще слышно про агрессию со стороны горцев, что не может не вызывать беспокойства с наше стороны :) и спрогнозировать того, что вскоре и в Москве русским будет небезопасно ходить по улицам

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора