|
|
RealLokoSnork,
ТарасК своим постом говорил об общих тенденциях в России, и в Москве, в частности, а Вы все восприняли буквально. Почему так, я не знаю.
С берегов Днепра видно то, что в России все чаще и чаще слышно про агрессию со стороны горцев, что не может не вызывать беспокойства с наше стороны :) и спрогнозировать того, что вскоре и в Москве русским будет небезопасно ходить по улицам
|