# 48593, Акела   18.04.2013 12:38:13

@ФФПреображенского, Та гайки им все равно в первом же круге. Д`Энтони до "буддиста" как мне до Блохина Луны.
Слава, сцуко, в плейофф не попал (((
Вообще зазеркалье какое-то! Какие-то оклахомы/бруклины/клипперсы/мемфисы в плейофф, а Детройт, Юта, Портленд, Кливленд, Финикс, Филадельфия, Орландо - в жопе! Сравнить с 90ми годами - ситуация кардинально поменялась.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора