# 48592, Чича   18.04.2013 12:31:40

RealLokoSnork,

Вы отрицаете возможность развития такой ситуации :)? Да, Вы очень уверенный человек. Рад за Вас (без сарказма) и не желаю Вам такой встречи :)

Про Вашу иронию я понял. Но когда Вы пишете на гесте, где у посетителей русский язык не есть родным, ирония, высказанная Вами, с большой вероятностью может быть понята так, как я ее Вам передал. Посему, Вы рискуете сделать свою иронию материальной, чего я Вам не желаю :)

Поэтому, примите мой совет, изъясняйтесь по-русски более доходчиво, ибо рискуете накликать :)


Что касается ситуации с горцами и славянской гопотой :) одинаково это очень плохо, и я скажу так, что судя по информации в российской прессе инцедентов с горцами все больше и больше, а это чревато изменением Вашего мнения на противоположное в скором будущем

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора