|
|
RealLokoSnork,
Вы отрицаете возможность развития такой ситуации :)? Да, Вы очень уверенный человек. Рад за Вас (без сарказма) и не желаю Вам такой встречи :)
Про Вашу иронию я понял. Но когда Вы пишете на гесте, где у посетителей русский язык не есть родным, ирония, высказанная Вами, с большой вероятностью может быть понята так, как я ее Вам передал. Посему, Вы рискуете сделать свою иронию материальной, чего я Вам не желаю :)
Поэтому, примите мой совет, изъясняйтесь по-русски более доходчиво, ибо рискуете накликать :)
Что касается ситуации с горцами и славянской гопотой :) одинаково это очень плохо, и я скажу так, что судя по информации в российской прессе инцедентов с горцами все больше и больше, а это чревато изменением Вашего мнения на противоположное в скором будущем
|