|
|
48581, Чича,
Буду отрицать с самого первого пункта. Я не высказывал никакого желания увидеть вооружённого горца. Уверенно заявляю, я такого желания не испытываю.
Предполагаю, дело в том, что для вас русский язык не родной, а также вы не жили постоянно в России, поэтому вам трудно уловить иронию, поэтому специально для вас разъясняю: фразой "мне повезёт" я иронично передавал тот, накопленный мной опыт, что встретить вооружённого огнестрельным оружием горца, живя жизнью обычного обывателя в Москве, не очень просто, гораздо вероятнее встретить компанию бухих русских гопников. Но, если постараться, и пойти ночью в соответствующее увеселительное заведение, то можно её повысить. Это мой скромный опыт, возможно, с правого берега Днепра он вам не кажется показательным, но другого у меня нет.
|