|
|
Беринчик
Акела, сам переживаю, но бокс у Дени был реально ровный. Более того чуваку будет наука, что не всегда режим бульдозер из дврз приносит результат!
Фактор домашних трибун сыграл свое! В Киеве 48:47 победил бы Беринчик.
Самое хуевое здесь: венгр, ирландец, серб, и итальянцы ведут 3:0! :(
|