# 48038, AlBad   12.04.2013 09:52:39

OH (Kyivstan), судя по всему вам шо мало меня - много, шо много меня много
вы уж определитесь окончательно, Витал ну т.е. вам много много или вам мало много

да и в какой диалог, Витал? может во вчерашний театральный вспомнишь кто начал сувать? и главное шо...
а если уж сами троллить начинаете, то не выйобуйтесь и держите ответку достойно

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора