# 48031, OH (Kyivstan)   12.04.2013 09:25:11

AlBad,
Конкретно? То шо ты везде в каждый диалог суешь свою какашку :)
И тебя просто всешгда МНОГО

Чича,
Я не отслеживаю посты практолога с барсы, так шо это совпадение :)

Просто достал Леша шото меня с утра сегодня.
Но вроде попустило.

Какай мальчик, дальше, какай :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора