# 47606, AlBad   08.04.2013 18:44:05

Софийский собор бесподобен. Давно там не был, экскурсия внутри просто шикарна. Михайловский тоже, хоть и новострой. "Світлиця" ничо так, ну а сырники с мороженым как и само заведение "За 2 зайцями"*просто обалденны! Фуникулер вот только надо конечно обновлять полностью, это ж не метро, всего то 2 вагончика.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора