# 47519, klirik   08.04.2013 00:11:08

опять матч с кротами, и опять эти заебы с выходом на поле именно с нашим игроком.
Вообще-то сколько я смотрю футбол то арбитры во время игры всегда махали игроку, мол давай, выходи на поле. А тут видите-ли всплыло что они должны дождацца выхода мяча с игры

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора