# 47369, Акела   06.04.2013 18:01:56

Днепр аж жалко. Тренер вроде титулованный/неплохой. Игроки вроде классные. И все равно нестабильно. колхоз имеет возможность у них Выиграть в гостях!
У нас очень классный конкурентный (если выкинуть кротоподстилок) чемпионат!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора