# 47161, klirik   04.04.2013 17:04:07

47158, точно!
я сначала подумал зачем майор запостил Кристинку, но мне показалось странным что он держит бычки и на таких крутых спортштанах.

Донецкие конечно пидары но надо быть честными, Хачериди им повод дает. Если почитать вердикт то можно увидеть что "паровозом" еще пошел фак в сторону трибун на 73-й минуте.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора