|
|
AlBad, это вопрос очень глубок :) для изложения его тут :), а ответ на это вопрос у каждого свой, но в общем:
1. Родина, 2. Родина+Вера, 3. Нет возможности куда либо выехать и страх кардинальных изменений 4. Не все так плохо ия могу здесь жить :)
Каждому свое :)
|