# 47045, AlBad   04.04.2013 10:26:29

вувыч, ты бы, кстати, лучше всяким алонзам позакрывай шенгены нахуй
бо поедут же ж в европу и будут глушить политурку уебанский виски
и опозорят ведь хуже чем москалей позорит "тагииииииииил!!!"
ЕС пошлет нахуйт и вариантов кроме как к Снорку в таможенный союз уже не будет
ну или дефолт "пiздєц всім сподіванням" и Кипр покажется весенним курортным приключением

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора