|
|
46920, Акела,
|
Цитата:
|
|
Никаких зарплат в конвертах,
|
Есть, но не у всех, и у всех есть минималка белая. В Маркве это уже где-то 1000$
|
Цитата:
|
|
у всех трудовые договора,
|
У всех граждан (в т.ч. белорусов) - да. Неграждане (в т.ч. украинцы) пусть пеняют на себя.
|
Цитата:
|
|
у всех понятные справедливые причины увольнений итд.
|
Абсолютная справедливость есть только на том свете. На этом у нас суды стоят в основном на стороне работника.
|
Цитата:
|
|
А в понятие "страна, которая у тебя есть" - входят республики Кавказа, всякие Башкирии, Татарстаны?
|
Конечно, у АлБада спроси.
|
Цитата:
|
|
А хотя бы и Москве - всё так уж чинно-благородно? Поздравляю!
|
Спасибо, кровавая гебня работает. Постепенно приручали, теперь все знают, что если не будет трудовых договоров и минимальной белой зарплаты - придёт доктор, от которого не откупишься. Зато на налоги развивается инфраструктура.
|