|
|
46885, кстати, про б ендеровцев :) Удалось побывать среди них, когда ездили в Тирасполь на матч Шериф-Динамо. Наш аццкий автобус из Киева до Тирасполя часов 15-16 ехать, итить калатить :)) Заехали в город Бендеры, нормальные люди эти б ендеровцы, приветливые, и че их так некоторые боятся? :)))
|