46836,
ни в жисть Лексей Ваныч руку на гарячо любимого не поднимет.
даже не перднет в ту сторону - а чем тогда гордится человеку?
вот нашел себе пристанище и гордится чем может. Если гордится "Ненькой" тогда придется признать что зря выехал, а этого ну никак низя )))
|