|
|
46780, извените, был напуганне туда посмотрел в газету. Все чай карпатский чудодейственный )))
Set, в баню с травами не рискуй заваривать))) Привидется тебе, что ты не в бане, а, к примеру, в оперном театре - перегреешся, опасно. Пей минералку и квас)))
|